*
top_left_v2
 
     Unima stellt sich vor News Kontakt      
 

Menu
Unsere Geschäftsfelder Unsere Geschäftsfelder
Blechsysteme Blechsysteme
Einrichtungssysteme Einrichtungssysteme
Systemmöbel Systemmöbel
Pulverbeschichtung Pulverbeschichtung
OEM OEM
Sonderaktionen Sonderaktionen
Lieferprogramm/Preise Lieferprogramm/Preise
Anwendungsbereiche Anwendungsbereiche
Referenzen Referenzen
Fotogalerie Fotogalerie
Zusatzinformationen Zusatzinformationen
Links Links
Sitemap Sitemap
PrinterFriendly
Druckoptimierte Version
adresse
Unima AG
St.Gallerstrasse 38
9548 Matzingen

Tel. +41 52 369 65 65
Fax +41 52 369 65 69
E-Mail: unima@unima.ch

 

ANSPRECHPARTNER

Geschäftsleitung                                
Vonrüti Gabriel Geschäftsleitung +41 52 369 65 80 gabriel.vonrueti@unima.ch
 Finanzen & Buchhaltung
Wagner Elmar Finanz/Buchhaltung +41 52 369 65 81 elmar.wagner@unima.ch
 Personal & Admin
Wagner Elmar Sekretariat/Administration +41 52 369 65 81 elmar.wagner@unima.ch
Vertrieb & Marketing
Birkle Clemens VKL/Handelsvertreter/Key Account/PM +41 79 419 20 33 clemens.birkle@unima.ch
Verkauf & Vertrieb
Vonrüti Gabriel Leitung Vertrieb +41 52 369 65 80 gabriel.vonrueti@unima.ch
Frei Ernst Technischer Berater +41 52 369 65 60 ernst.frei@]unima.ch
Kasami Samet Technischer Berater +41 52 369 65 63 samet.kasami@]unima.ch
Bicanin Jovica Technischer Berater +41 52 369 65 86 jovica.bicanin@unima.ch
Technik
Schrul Daniel Leitung Technik / Engineering +41 52 369 65 85 daniel.schrul@unima.ch
Peter Daryl Leitung Produktion +41 52 369 65 84
 
daryl.peter@unima.ch
Casati Aldo Technik / Engineering +41 52 369 65 73 aldo.casati@unima.ch
kontakt_cr
bottom
Copyright ©2008-2009 by unima ag. Alle Rechte vorbehalten.
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail